МАОУ «Новоселицкая СОШ»
173520, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ,Новгородская обл.,Новгородский р-н,д. Новоселицы, ул. Школьная, дом 3

Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии общежития, интерната Не имеется

Информация по трудоустройству выпускников МАОУ "Новоселицкая СОШ"

за 2022-2023 учебный год

Класс Общее количество учащихся 10 класс ССУЗ ВУЗ  Не трудоустроенны
    9 класс 35 15 (43%) 20 (57 %)  -   -
    11 класс  -   -   -   -   -

Льгота на питание.
    Льгота на питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготным категориям обучающихся предоставляются все льготы на питание, предусмотренные законом. Учащиеся с 1 по 4 класс обеспечены бесплатными завтраками на сумму 82,92 р./день. Дети с ОВЗ с 1 по 4 класс имеют льготу в сумме 65.5 р/день , а с 5 по 11 класс в сумме 82 р/день. Малоимущим семьям и семьям с детьми-инвалидами предоставляется компенсация, размер которой определяется из расчета 45 рублей в учебный день на одного обучающегося.